Savanai Larsi

В Афинах в Аэропорту украли сумку со всем деньгами и документами. человем сидит там без денег. с одним телефоном...

в Посольстве только дали справку о пересечении границы.

что дает эта справка? она поможет бесплатно вернуться на Родину? ъ

КАК БЫТЬ !!?ХЕЛП!!!

Кристина Валевач

Слушайте, почитайте вот здесь, может там что есть, вроде вопрос разобран.. .Я если честно зря полез в этот вопрос.

http://www.mirtravel.com/spravochnik/poterja_dokumentov_v_puteshestvii

Александр Анисенков

Не понятно.... Сидит где? В аэропорту? Но до Посольства добрался? Там надо было и договориться с кем-то о получении денег для него.
Билет обратный есть? или нет?

Liliya Kamenchuk

Справку на возвращение дали? Так вот с ней и лететь. А лететь по тому билету, который был. или билета обратного нет? тогда деньги можно получить на кого-то из-знакомых с паспортом, гид подойдет, я в свое время так беспаспортным туристам помогала.