Света Верясова

кто ходил из питера на пароме SPL Princess Anastasia

как звали капитана, имя Сергей, а фамилия вроде Евсевгнеев или Евевси... ну не помнюююю, подскажите очень надо

Александр Гринвальд

Я не ходил на этом пароме, и капитана не знаю. Но если Вы не поленитесь прбежаться по интернету запросом "Принцесса Анастасия капитан Сергей Евстигнеев", то получите подтверждение. что есть такой.