АА
Александр Андрусенко

Где найти хорошую работу с Красным дипломом техникума ?

36 лет. Живу в Петербурге. Работаю Электромонтёром в бизнес центре, получаю 28000р. чистыми. Окончил летом прошлого года заочно наш ЛМСТ (Ленинградский Машиностроительный Техникум им. Ж. Я. Котина) , специальность: Технология Машиностроения, защитился на Красный диплом! На нынешней работе не предложили никакого повышения. Когда был в отпуске, к нам пришёл новый человек без образования и его поставили бригадиром, меня даже совета не спросили! У нас бригада из электриков и сантехников (2 электрика/2 сантехника + связист и лифтёр) . Человек, которого поставили бригадиром, пришёл работать сантехником, причём увольнялся от нас, и снова пришёл. .
Начальник (Главный инженер) недавно предложил мне выучиться на лифтёра, чтобы подменять нашего штатного лифтёра, когда тот в отпуске, например. За это, может быть, к моей зарплате добавят немного... а может и нет.
Работаю на этом месте четвёртый год уже. Не знаю, может мне стоит искать другую работу ?

ЕС
Елена Суржик

Качество заочного образования оставляет желать лучшего, тем более техникум. Иди учится на высшее и устройся на гос предприятие (Ленэнерго) , там с корочками считаются и сантехника бригадиром не поставят

Похожие вопросы
Интересно, а без высшего образования можно найти хорошую работу?
кем идти работать без опыта но с красным дипломом о высшем образовании?
Можно ли найти работу в России с украинским дипломом?
Как вы думаете, хорошая ли работа прокурор? И ещё уходить мне после 9 класса в техникум?
восстановление диплома техникума
Можно ли найти работу без профессии в наше время? Трудно ли будет найти хорошую работу без диплома? В наше время.
Что сейчас важнее - опыт работы или наличие красного диплома?
Я маг с красным-красным дипломом.
Как найти хорошую работу врачом в России?
Получив диплом техникума. Не работая два года по специальности, не пропадает ли диплом? И можно ли найти работу без опыта.