Va
Vadim

Друг очень хочет найти работу, но ему только 15 лет, поэтому не знаю, что ему подсказать. Какие есть варианты?

Настюшка

до 16 лет вариантов нет разве что листовки раздовать

Антонина Яхонтова

Есть вариант интернет заработка, с нуля, золотых гор не обещяю но заработать можно! Пишите в личку если что

Галина Ларионова

могу подсказать очень достойный вид интернет заработка который зависит только от ваших усилий... и не требует большого ума

Анна Крикова

http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pantechc100

(пробел убрать)

и советую читать отзывы о сайтах на которых регистрируетесь. в основном это лохотроны, где нет выплат