Павел ____________

Как можно сделать отверстие в металических дверях?

Как можно сделать дырку в металических дверях (обычные металические двери толщина 1.5 - 2.5 мм)
как сделать желательно без шума подскажите пожалуйста

Viktor Eremkin

Че решил квартиру подломить, раз без шума?

Ал
Альберт

Без шума и пыли! Но всё-таки дрелью....

Dasha Maslikova

дрелью и сверлом по металу если металл двери толстый возможно уйдет пару сверел

На
Надюшка

без шума, только сваркой

Надюша

лазером

К_
Ксю _

надо взять острую бамбуковую палочку и крутить в ладонях лет сто тихо

Святослав Миловзоров

Приходить каждый день и мазать нужное место кислотой...

Vladimir Vishnevsky

200-граммов тетрила + 20-сантиметров запального шнура = открытую дверь и тиииииишшшинааааааааааааааааа ============ последствия вечеринки +=+ плиз без обид