1973-vadim-1

Вам нравится "фэйсбук"? Чем?

Антоша Новгородцев

Не знаю как другие, но я его просто ненавижу.
Это всего лишь проект, для сбора личных и конфиденциальных данных, на всех жителей земли.
Жаль, что не до всех людей это доходит)

Равшан Азимов

Не нравится.

Алексей Егоров

Не нравится как и аналогичные соц. сети.
Мне не нужна публичность, а там все кому надо и не надо лезут.
К тому ж многие наивно считают этот ресурс способом устроить лич. жизнь, а у меня с этим все ОК.

Stanislav Kim

Нравится. Потому что там наиболее низкий процент людей по соцсетям, которые пишут безграмотно.