Юлия

Вот смотрите. Думаем вроде неплохо, говорим приятно, а делаем нелепо. Так как появились РУССКИЕ, от кого. Чьи гены нам мешают.

Людмила Бароненкова

«Мы, евреи, испортили кровь всем расам Европы. Всё в целом «обиудееваится» . Наши идеи оживляют всё. Наш дух правит миром. Мы — господа» — Доктор Курт Мюнцер «Путь к Сиону» .
И это тоже.