Вероника Клименкова

Как называлось шоу ...не помню на каком канале было - там силачи соревновались

Как называлось шоу ...не помню на каком канале было - там силачи соревновались - перетаскивали вес - брали всякие тяжелые предметы - шары, пластины и перетаскивали на время, поднимали штангу, и еще всякую дербедень подобную делали. Я даже не пмню наше ли это шоу или иностранное

Ба
Бахриддин

"Самый сильный человек". Шло оно по каналу Спорт сейчас Россия 2. Очень хорошая и интересная была передача. К сожалению с трагическим уходом ведущего Владимира Турчинского "Динамита" оно прекратилось...

Светлана Демина

Силовой экстрим

Екатерина Болотова

СтронгМен наверное

Виталий

World's Strongest Man