Марина

как снять сидение с велосипеда cube aim?

А, если велик зиму стоял на балконе, и сидушка не знаю в связи с чем не может выйти. Её даже 4 парня пробовали вытащить, не получалось, что в таком случаи делать?

Юляшка Листопадова

Прикатывай, сниму!

Ар
Артемова

На раме либо ручная крутилка либо болтик, откручиваешь и высовываешь сидушку с трубой.

Андрей Коровкин

Даааа Аня ну и вопрос!! ! Оно и так выйдет просто с большим усилиям)) ) открытии ту фигню