Ал
Алсу

Кто выйграет Кубок Гагарина ?

Ольга Гараева

Трактор выкарабкается.

Виталии Илькевич

Только Трактор! Только победа!!!; -))

Geroy Gs

Я не являюсь болельщиком ни одной из команд но думаю у трактора щас прорвёт и в седьмом матче всё решится.

Дмитрий Осипов

Совсем скоро мы это все узнаем....

Евгений Апенин

Могу только согласиться. Только ТРАКТОРРРР!! ! Только победа!!!

Александр

конечно трактор, даже несмотря на счёт в серии 2:0 в пользу тупово динамо которое играть не умеет, ТРАКТОР лучше всех, динамо играть не умеет

Александра

Менты я думаю поставят трактор на штраф-стоянку...

Kurbon Otambekov

Несмотря на то что я болею за трактор, считаю что победит динамо, и это не из за 2:0 по серии, просто динамо мощнее.

Виктор Тришков

Динамо Москва.

Аленка Ефимова

Чё тут думать то? Дынама выиграет 4:1

Алексей Рудковский

У нас есть стимул первыми взять кубок два раза подряд, а у ХК Трактор взять его впервые, я думаю у нас желание больше + опыт !