Та
Татьяна

Какая на ваш взгляд красивей? Почему?

Ульяна Богданова

ммм, пусть будет 1-я)) ) слева от нас)))

Артем

Я так понимаю одна из них ты.. . И тебя тревожит это....

Аня Иванова

Обе красивые, но мне больше слева почему то нравится: )
волосы у вас красивые

Света Швенк

обе саксоульные обоих бы отвелосипедил.. лэди на велосипэди.

Владимир Пронин

2 кто с права она красивее чем 1

Татьяна Стрельникова

Первая.
Потому что у неё лицо симпатичнее волосы красивые и черты лица изящнее .

Ил
Илья

обе хороши

Татьяна Лебедева

обе красавицы

Марина

никакая не красива, обычные девчонки 🙂 у правой кстати брови перекрашенные 😄 их посередине срисовать и она будет полноценный хач)))

Вадик Королев

Обе хороши, но та, что справа от нас - красивее, т. к. у нее глазки умнее, живее, веселее.

El
Elya

в разноцветной маечке

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Обе!!!! Тока у правой перебор с бровями, но это мелочи жизни

Ок
Оксана

да не парься ты