Р*
Рушана ************

Проникновение на частную собственнось. Например приходят из банка долги трясти, можно их домой запустить,

а потом топориком порубать? Что за это будет?

Па
Павел

Тюрьма

Рыбка Золотая

зачем дома грязь разводить? лучше как в песне : друзья хотят покушать, пойдем скорее в лес!

Atahanjan

Частная соственность неприкосновенна по Конституции и по др. законам. Только по санкции првоохранительных органов после ознакомления с постановлением и личностями представившим его могутр войти в Ваше жилищепри этом только с участием понятых.

Arsen Gevorgyan

Можно, если хорошо потом трупы спрятать

Алексей

посадят по 105й

Al
Alexey

Можно не пустить, но в следующий раз они придут с судебными приставами и будут дверь ломать

Сергей Журавлёв

Посодют.
Лучше нах послать через дверь, пусть в суд обращаются.

Элина Герасимова

Платить долги пробовали?