Begench Rejepov

зачем мечтаете о принцах? всё-равно же никогда не встретите.. . зачем мучать себя

Зи
Зинфира

Люди мечтают о звездах.. хоть мы сегодня к ним не полетим.. мечта о принце сродни мечте о звездах.. перестанете мечтать и вы умерли..

Esen Umarov

Я встретила.. . Только, когда убежала, он меня не нашёл, хотя долго искал.. . Туфельку забыла оставить...

Ольга Панагуца

Ну почему так печально! Я знаю нескольких, вполне принцы и не женаты. Говорят, Золушки перевелись, остались только безмозглые "королевы красоты".

Татьяна Николаева

да б=я! Лучше синица в руках, чем еб=нутый пафосный журавль! 😄