Иван Ткаченко

Ни ответа ни действий, на запрос о смене нанимателя.

Было отправлено письмо с описью и уведомлением о вручении в войсковую часть (минобороны владелец дома) . Во вложении заявление о смене нанимателя в соответствии с п. 2 ст. 82 ЖК РФ (со смертью нанимателя) . Идет второй месяц, ни какого ответа ни действий нет (квитанции так и приходят на умершего) . Скажите кто следующая инстанция? военная прокуратура, суд или еще кто-то? Может еще какие то идеи есть

Johnny

Вам уведомление вернулось? это важно! - это значит, что они получили ваше письмо. С даты получения ими письма обязаны ответить в течение 30 дней плюс пару недель на почту - у меня из Москвы в Москву расстояние 10 минут на автобусе шло 2 недели.
А причем здесь служака, который выписан на время службы? И вам так важно, на кого выписывают счета! ?

Ренат

" Идет второй месяц" , Паша, Вы, наверное, пошутили ))) Вы в России живете или где??.. Я бы еще поняла. . " Прошла четверть столетия, а ответа нет " )))