Андрей Коровкин

во сколько нужно выехать из Монино чтоб к 9 утра быть у м."Римская", ну или на Новогиреево на крайняк оставить машину.

в рабочий день.
не представляю что на Горьковке с пробками.

Людмила Фёдорова

Оставь мне ...присмотрю...

Александр Степин

я бы в 6 выехал. на горьковке жопа всегда

Владимир Удовик

пробки с 6-30 утра на ярославке и на горьковке.. . лепестричка надежней

Андрей Evolution

мой родственник выезжает в 5 и в 8.30 он только успевает приехать на савеловскую!! ! вот и делайте выводы, в будние дни горьк. стоит как сплошная стена!!!