Альбина Самигуллина

ООО учавствует в конкурсе на право размещения мелкорозничной торговли. Один из кретериев наличие офиса у организации.

Sa
Sashka

"ооо в конкурсе участвующее" вы это вслух произносили!?.. звучит! ? следовательно и адрес должен быть офиса!! ! (а не как квартиры)

Алексей

В Москве можно зарегистрировать фирму по домашнему адресу. Просто указываете в заявлении в налоговую на открытие ООО свой домашний адрес учредителя.