Анютка Семенко

Помогите выбрать что-то чисто американское, по чему я смогу маленькую презентацию сделать

Задали сделать видео, мини-презентацию, на 3 минуты где-то. Тема American Way of Life. Короче, нужно представить что-то чисто американское, из их стиля жизни... Ну там гамбургеры, тачки, силикон и т. д.... Но эти темы походу уже разобрали, а мне в голову что-то ничего не приходит пока. Я в инглише не силен, потому тяжело выбрать что-то типично америкосское и более или менее не сложное.. Помогите пожалуйста))

Юрий Селиванов

Бейсбол возьмите!))

Дмитрий

Возьми их любимую тему- Противостояние северян и южан (гражданская война) , если в общих чертах описать ее, зачетно получится)) ) Или, например, Статую Свободы возьми))) )
Удачи 😉

Андрей. Дряхлов

ну ковбои и родео, могу даже пару фоток с прошлого родео кинуть