Суманбар Жамбилова

Какой лучший сайт для поиска квартиры посточно в Киеве? airbnb не предлагать, там мало вариантов .

An
Anastasia

например вот этот http://doba.ua/cities/Kiev
или на букинге, если не смотрели
но вообще с этими квартирами нужно быть на чеку, т. к. нас, после того ка мы забронировали квартиру, в итоге пинали от одного хозяина к другому, типа у всех занято было, а на самом деле цену набивают. Маневр у них такой есть, типа "ой, вы знаете эта квартира оказалась занята, и нам так неудобно, но если вы хотите мы подыщем вам другую в этом же районе, только она будет на N-дороже" и так до бесконечности, пока вы не откажетесь и тогда, возможно, у них находится все же за первоначальную цену.