Нурланltnurik

с какой мистикой и паранормальными явлениями вы сталкивались в жизни?

Димарик Рожнов

Это мистика и паранормально: за 20 лет из российского бюджета - куда-то таинственно и бесследно исчезли триллионы рублей! А из дорогих россиян - куда-то таинственно и бесследно исчезла совесть...

Алексей Спинка

Однажды, уже потушив свет и собираясь спать, я довольно долго не могла уснуть, крутилась на кровати. И в очередной раз повернувшись к стенке, увидела так называемый "светящийся столб". Сначала я подумала, что это свет от луны, но что-то меня насторожило. Решив проверить, (так как не из пугливых) ведь если это свет, должна остаться тень от руки, я потянулась к этому и не удержавшись упала вперед. Я думала. что стена ближе...

Екатерина К.

красота женщины. в голове не укладывается.