Настя Станиславская

Народ помогите, нужно девушке выбрать телефон, да не простой.

Девушка очень критична к выбору телефона, её основные требования: красивый, удобный, смартфон, до 4 дюймов экран, 2 симки, мощный, долго держащий батарею, с камерой, блютуз, wifi Ломаю голову, но ничего не нашёл.. .
HELP!!!!

Виктория Ольшакова

для девушки достаточно дизайн, камера и экран, => и батарея по этим критериям тащит остальное понторезка для тех кто любит ковырять свой телефон на изнанку. Мощность и долгая батарея не совместимы.

Рассматривайте Sony( у них дизайн так скажем прямоугольный, мужской по моему мнению, но на вкус и цвет) , Samsumg, HTS(у этих двух марок дизайн однотипный, закругленные края, ну и Экран в руку не лезет).... ну или всеми дувушками любимый IPhone

Александр

Отправь её саму и денег не давай - потом увидишь как пыл поугаснет. Запросы у них великоваты что бы ты себе голову ломал!

Камо Мовсисян

2 симки - это почти синоним "китаец". Особенно если 4", да ещё и всякий фарш.
Девушка умна, да уж, что тут скажешь. Но, есть магазины типа buyincoins.com, есичо.

Atahanjan

SAMSUNG GALAXY S4 НИ МОЩНЕЕ НИ КРУЧЕ ПОКА НЕ НАЙДЕТЕ! ПРАВДА СИМКА ОДНА

Юра Крутелев

"долго держащий батарею" смартфон не найдешь. самсунг гэлэкси с дуос вам подойдет вполне.

Яковлев Дмитрий

в магазин с ней сходи выберит

Султанай

nokia lumia 820 или 920, правда там одна сим карта))