Наталья Савицкая

Вы едите топинамбур (земляная груша) ? В каком виде? Как долго он может хранится в морозилке?

Я вот люблю его погрызть, но иногда чистить лень... боюсь испортится...

Виктория Кондрова

Топинамбур очень хорошо (до 2 месяцев) просто в холодильнике. Кушаем в сыром виде, пробовала жарить - тоже вкусно, как картошка!!!

КАК ХРАНИТЬ ТОПИНАМБУР в домашних условиях!!!!ЖМИ!!!

Рецепты из топинамбура!!!!ЖМИ!!!!

Алексей Сомов

в основном в сыром виде едим, в морозилке не храним

Иван

Хорошая штука топинамбур -- квас из него очень полезный + напополам с картошкой пожарить - супер! Высушить и перемолоть - кофе классный !

Сергей Глазков

вкусная вещь =)) долго примерно 2 мес можно хранить

Алла Туганова

в сыром виде в салаты, в тушеном, в жареном, в морозилке хранить не стоит, храните как картошку

Татьяна Нелих

В салате, храню в холодильнике