Александр Кириллов

Люди, помогите советом. с ума схожу

мой котик, ему год, выпрыгнул через окно 1 этажа, в этой квартире живем месяц, до этого с 2 мес до 5 мес жил за городом, гулял, бывало день не приходил, но потом возращался. с этого периода уже несколько мес жил в квартире. сейчас его нет 5 дней, каждый день кричу, ищу, но его нет. он еще может вернуться или уже нет? подскажите. не ем, не сплю, плачу сутками. что делать, не знаю.

Чугай

Ищите в подвале своего дома. Зовите сантехника открыть подвал.
На новом месте кот далеко не пойдет, скорее испугается чего-нибудь и забьется в ближайшее укрытие.
Окно оставляйте открытым. Если кот вернется, то тем же путем, каким ушел.
Потом сетки на окна сделайте, чтоб летом спокойно проветривать.

Анна Самадова

может и не вернётся - на улице машины, собаки, голодные бомжи, хулиганистые дети (((

Вряд-Ли Это-Я

походите по округе, не должен он далеко убежать, что поделать, может вернётся может нет, надейтесь, сочувствую.

Ваня

Объявление повесить

Мария (Семченкова)Бирюкова

не волнуйтесь, возможно, весна так подействовала

Николай Моложон

погуляет и придет

Shurik Vohidov

Придет, если его не съели, конечно

Евгений Шмендель

ты молодец!
одно из двух - или вернется, или нет.
значит ему там лучше.
не переживай, будут еще котики!

Татьяна Быкова

На то он и КОТ вольное животное. А могли и собаки порвать или машина сбить хотя врят ли.

Merym Sarybaeva

Хотя и апрель, но по погоде -март. Слышала выражение "мартовский кот"??? Вот это оно самое))) ) Жди дней через 10 после отбытия)
Объявление -да, можешь повесить для своего спокойствия. Только он у тебя как - чужим в руки дается?

Лида Юмашева

возможно загулял, а если дорога рядом то могли и задовить. остается только ждать...

Иришка Куприянова

Возможно, у кота началась личная жизнь, или его подобрали люди.

Дашулька

У моей соседки кошка спрыгнула с пятого этажа... искали всё утро, нашли днём забившуюся под кустом за камень... тоже звали, кошка не откликалась... Надо искать... кот может быть испуган и поэтому не отзывается...

Лизачка Колесникова

искать надо! если для него все вокруг новое, то он может где-то сидеть! в кустах или в подъезде! а если он у вас боится людей, то днем его точно не ждите! вечером поздно с фонариком на улице походите!
я своего так много раз искала, а если бы не искала, то сам не вернулся бы! моего и по неделе небыло