Виктория Смоловская

Как сдружить взрослых кота и кошку?

У меня живет кот ему уже лет 10-11, сегодня принес от знакомых кошку сколько лет точно не знаю, но тоже старенькая, сначала кот на нее шипел, потом наоборот ходил смотрел за ней, а кошка на него шипит и все, он от нее убегает, как их можно по скорее сдружить???

кот кострирован, так что котят не будет, кошка у меня на время просто

Слава Вмф!!!

котов связать, пиписьки соеденить

Александр Ефремов

Каждую особь помажте валерианой в труднодоступных местах, что б сами не смогли достать, а что б друг друга облизывали (повторять, пока не привыкнут)

Александр Золкин

давать еду с одной миски а потом у них будут котята.

Юлия Костюк

)))) ну как тебя влюбить в девочку которая тебе не нравится???)) )
у котов то же самое)