Улан Исмаилов

что делать если на глазу ячмень у же назревает

Holod

я бы предложил пописять в глаз, но.. , срочно противомикробную мазь вокруг слизистой и тепло

Наталья Голодаева

Просто ждать, всё пройдёт.

Марина Михайлова

Может кто то и не верит в народную медицину, но именно этим средством когда- то мы вылечили ячмень у 2-х летнего племянника. ( сейчас ему 8 лет и ячмень больше не возобновлялся). (сначала тоже не верили в результат), но результат порадовал: ) Мы варили яйцо, заворачивали в марлю и прям сразу к ячменю прикладывали. Ребенок вырывался, мы его держали, но его жуткий ячмень недели через 2 исчез: ) И тьфу-тьфу, надеюсь навсегда! Горячо конечно, но результат-ни повторений болезни, ни шрамов от ячменя.