Татьяна Дедяева

снижен уровень холестерина, у кого такое и чем это грозит

Ирина Званецкая

Холестерин - это вещество, участвующее во многих процессах организма. Его недостаток повлечёт за собой ряд заболеваний:
-- Ожирение, так как нарушится способность усваивать жиры нормальным образом
-- Тяжёлые депрессии, высокая стрессовая реакция и возбуждение, так как он имеет определённую роль в образовании гормонов, отвечающих за стрессоустойчивость
-- Будет нарушено кровообращение головного мозга и пластичность сосудов - могут быть инсульты.
-- Холестерин отвечает за пластичность стенок сосудов
-- Проблемы с щитовидной железой
-- Может развиться диабет
-- Появляются проблемы с усваиванием и всасыванием жирорастворимых витаминов
Уровень холестерина должен быть в НОРМЕ. Если у Вас низкий, надо повысить до нормы.
http://holesterinanet.ru/nizkij-xolesterin.html

Татьяна Любавская

Не заморачивайтесь! Ничем! Вот когда будет повышен, тогда и будете волноваться;))

Алена Макуха

Обезжиренностью грозит 😉

Андрей Монахов

После перенесенных инфекционных заболеваний, после голодания, недоедания, при гипертериозе, хронической сердечной недостаточности, болезни легких и прием некоторых препаратов могут снизить уровень холестерина.

Ан
Анюта

это хорошо!

Анастасия Гладкова

с печенью нет проблем?