Милана Умниева

Подскажите книги боевики высшего качества.

Подскажите книги боевики, чтоб с приключениями, жестокостью, ну и просто с интригой и жизнью героев, желательно чтоб большого объема, с бандами и жескими ментами, не обязательно русских авторов. Даже лучше не русских, Набодобии Эллроя. Жаль что в сети нет книги "Американский таблоид" Эллроя... Оччень хочу читануть...

Ольга

"Круг Матарезе" Р. Ладлэм
"Охотники за головами" Ю. Несбе

А если как девушка с татуировкой.. . -читатйте "Снеговик" Несбе - офигенно закрученный триллер про серийного убийцу

Св
Светлана

http://bookz.ru/authors/vladimir-4epovoi/perekres_512.html
"Перекрёсток" Владимир Череповой
Всё остальное фигня, - кино и танцы. Читай и думай. Неужели вы пацаны не видите настоящей жизни.. . С уважением, Вадим.