S[
Sal1M [Хроники]

Помогите найти мультфильм или его название: старый, зарубежный (ск. всего Штаты).

Сюжет: котенок случайно уезжает из дома в большой город, там встречает большого бродячего губастого кота (в котелке и с шарфом) , который, распевая песни, помогает ему запрыгнуть в автомобиль, который едет к котенку домой. Ну очень надо!

и это не "Коты-аристократы"... видели, знаем - не то (

Анар Абдуллаев

Коты-аристократы

Ви
Виктория

ммм... может "Коты-аристократы"?