Ириша Зяблицкая

Если не есть мясо и выпечку.. . то это поможет похудеть?

Софья Демишева

это поможет умиреть

Владимир Евченко

мясо то тебе чем навредило?

Ма
Марат

Можно есть всё , но в умеренных количествах 5-6 раз в день, и желательно ещё ходить в спортзал.

Selvins Bite

если не есть выпечку - похудеете 100%. А вот отказываться от мяса, ради того что бы похудеть, не стоит. Наоборот ешьте белок и сократите поступление углеводов, вес будете сбрасывать очень быстро.

Марупчик Марупчик

отказ от мяса. поможет Вам быстрее получить дефицит веществ необходимых и в течении 5-10 лет приведет в больница. мясо полезно, можно есть вареное, кроме баранины и прочих жирностей. курица и индейка считаются диетическими, без кожи само собой

К Е

А на сколько нужно похудеть? Продукты от которых набирают вес это быстро усваиваемые углеводы, белый хлеб, сахар, торты, пирожные. Секрет прост, в правильно сбалансированном питании.