Евгений Сероглазый

Вопрос по драйверам ASUS K53S

Ребята, переустановил винду из-за вируса Neshta, на ноутбуке ASUS K53S, поставил винду, все норм) но тут проблема) драйвера) разрешение экрана максимальное 1024 🙂 помогите пожалуйста

p.s. Nvidia GT 520M
Intel Core i5

Mint Wind

Винда кривая, он даже на встроенном видео должен показать максимальное разрешение, что поддерживает ноут. Ну или пробуйте качать с офф. сайта обновленные драйвера.

Ал
Алмаз

а сайт нвидиа что забанили

Михаил Яндулов

на сайте Asus модель номер ноута ваши дрова там) все родные готовые ждут вас)

Светлана Уткина

На сайте асус поддержка все есть...

Екатерина Сухова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru