Сергей

как лечить аллергию на все, когда 3 таблетки цетрина в день, уже не помогают?

Светлана

Менять препарат. Вне периода обострения - пройти курс гипосенсебилизации. Взрослым можно уколоть гормональный препарат, он действует 2 недели. Но всё очень индивидуально, есть противопоказания, обязательно нужна консультация врача.

Ирина Сурикова

Гомеопатией.

Ищенко Алексей

Нельзя таблетками лечить аллергию, вы ее только внутрь загоняете! Полный отказ от мяса, яиц, рыбы, соли, сахара. Из трав -отвары череды трехраздельной, дурнишника, валерианы и еще много чего, всего не помню.

Виктория Ковалева

ксизал попробуйте

Галина Смирнова

Ну аллергия не может быть на все, если вы не избавитесь от того что вызывает у вас аллергию она никогда не пройдет. Для того чтобы узнать на что именно у вас аллергия проведите экологическую экспертизу в квартире. Специалисты приедут, сделают все необходимые анализы и установят причину вашего беспокойства. Могу посоветовать фирму, называется Тестэко. Более подробную информацию можно узнать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.