Zaza Badurashvili

Кардиология. Вопрос: можно ли заниматься на тренажерах? у меня аритмия, ниже расшифровка вопроса.

Ребят, хотим записаться с подругой в тренажерку, там и тренажеры, и иога, и фитнес и много чего, но сегодня занимались на тренажерах (беговые, велосипед, на внутренние мыщцы ног), все бы ничего, но у меня аритмия, мне 18 лет, Спб, и можно ли мне заниматься на тренажерах вообще? и если можно то на каких и на каких нельзя? там есть кардио тренажеры-но это просто такой же тренажер с отсчетом моего пульса, чтобы не превышал моего нужного 120 ударов, но это не вредно? кто знает расскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Надежда Малышева

Можно и даже нужно .
Только аккуратно .