Ри
Римма

Насколько может навредить здоровью бег на асфальтированной площадке?Если быть конкретнее,то вред для ног

После пробежек на асфальтированной площадке очень болят ноги,бегаю каждый день

Na Ta Lee

Ступни? Возможно, у вас плоскостопие необходимы ортопедические стельки.

Клара Дорджиева

Вообще для асфальта выпускались специальные кроссовки с особо толстой амортиризуемой подошвой. Это не только у вас проблема, асфальт жесткий, при беге возникающая ударная нагрузка приводит к микротравмам суставов.

Лена Богданова

По своему опыту - колени + надкостница.

Анна

по-любому бег по бетонной дорожке опаснее и вреднее бега по асфальтовой