Денис Петрунин

что можно рассказать на тему " Развивающее обучение в опыте советской школы 20-х годов" есть ли какие то видио?

Нужно создать портфолио по этой теме

Полина Сулавко

Ага!
Видео из советских школ 20-х годов, причем именно об развивающем обучении!! ! весь инет завален)

Мария Объедкова

Рассказать можно много. Но портфолио? Это не рассказать, а показать. Странноватое задание. Макаренко почитай хотя бы.