Сергей Евдокимов

Если есть много яблок и капустного салата в течении дня, можно ли набрать в весе?

Я уже неделю с самого утра как просыпаюсь бегу к себе на болкон за яблоками, съедаю большое колличество, в обед супчиком побаловаться могу, чаще это щи или борщ и оставшейся день поедаю салат из капусты и так же много яблок. Скажиче, это отразиться на весес может? У меня рост 174 си и вес 58-59 кг, я хотела бы скинуть пару кило.

Дмитрий Клочков

если с маслом, то да

Валерий Н

ну примерно посчитайте столько по весу съедаете яблок и продуктов и в нете посомтрите сколько ккл яблок и капусты