In
Instyles

Радиочастотный лифтинг.

Интересует собственные опыт, ощущения, эффект, результат в итоге. А также стоимость процедуры и необходимое количество. Спасибо.

Владимир Винокур

RF- лифтинг делала на лицо, для каждой зоны свои насадки, хотя декларировали, что все безболезненно, мне было больно когда работали с нижней частью лица. Курс у меня был 4 процедуры, по одной в неделю. Цена около 4 000 р. за процедуру. Эффект заметен был после второй процедуры.