Би
Бика

Поставляется ли винда и дрова при покупке ноута? У некоторых знакомых есть у других нет. Не тырят ли продавцы их?

Я имел ввиду диски.

Ал
Александр

Зависит от комплектации. Самые дешевые модели часто продаются без предустановленной ОС.

Виталий Красилов

не тырят, нахрена они им? поставку надо смотреть на сайте производителя!

Вряд-Ли Это-Я

в описании ноута как правило указана комплектация, гдето есть предустановленая винда, а гдето нет. без винды кстати дешевне ноут стоит