Ника Захарова

А вы идя на собеседование, готовили специальную речь? прорабатывали ответы на предполагаемые вопросы?

Катя

Нет. Я всегда импровизировал.

К тому же ответить на некоторые вопросы двояко просто невозможно - ответ всё равно со стороны выглядит заученным.

Евгений Неделько

блин а что за речь? научите меня .. а то я как дурак ей богу на вопрос зачем ищете работу, говорю нужны деньги :))

Юлия Тимощук

Сходил я один раз на собеседование .. В строительную фирмочку. . не большую. . Просто ради прикола.. .
Ответы на вопросы не готовил. . Да мне и не пришлось особо отвечать. .
Лишь сам задал несколько вопросв, после чего тот кто проводил собеседование сослался на то что ему внезапно нужно куда то ехать стало и попросил больше к ним не приходить. . :))))

Артур К.

неа.. но я писал резюме так чтоб выбрали меня

Яна Федорович

Пыталась.
Но вопросы всегда были не те, к которым готовилась)

Аида Турсуналиева

Нет, вопросы то у всех везде стандартные.... А вот резюме, это да.. . тоже специально писала, чтобы взяли именно меня! Идя на собеседование я только продумываю внешний вид, вплоть до маникюра и макияжа.

Хусен Шахид

Всегда устраивалась имея знакомства, с улицу никуда не хожу - это моё правило.

Дмитрий Белов

Нет, все на месте и по ситуации )))