Мария Миронова

Подходит ли имя Альберт к отчеству Равильевич. Не знаю как назвать сына

Na
Natka

две буквы р не очень!

Serega Molot

Вроде да....)

Анастасия Сущ

Выберите имя, чтобы буква Р была либо в начале либо, чтобы ее не было вообще. иначе сложно произносить. Люди каверкать будут.

Andrey Agafonov

Дамир Равильевич.

Плиев Плиев

Отчества с нашим похожие, у меня брата зовут Марат РаМильевич, вариант с Дамиром мне тоже понравился)

Мария Емельянова

несколько раз повторила - выговаривать не сложно, звучит не плохо.. . мне нравиться.