Вячеслав Жуков

качаюсь каждый день на брусья 3- 4 подхода по 15 раз... как вы думаете результат через какое время будет???

Василий Жирнов

Ну 3-4 подхода по 15 раз - это несерьезно. Результат увидите лет через 6.

Viktor Eremkin

через месяц 20 раз должен сделать. пардон каждый день похудееш и через месяц будеш по 10 делать перетрень обеспечен и надоест

Алла Грощенко/захарова

через полгода что-то будет, но что? низ грудных мышц развивается от брусьев. на ремень груз прицепи (блин, гантеля, гиря) и делай с весом который поднимешь не 15, а 4 -8 раз в подходе. если груз ссади больше на трицепс пойдет.

Дарья Гахария

на пенсию пойдешь качком

Наталия Боклаженко

каждый день нельзя.... мышцы растут во время отдыха-восстановление