Ай
Айгуль

Можно ли качатся в качалке каждый день

Анюта Клюева

можно всё что угодно... только будет ли толк? мышцы то должны отдыхать и восстанавливаться!

Leonid Perevalov

Нет. Мышцы должны после тренировки восстанавливаться не меньше 48 часов.

Alex Badan

Неделю не стоит, а дней пять подряд - можно, при условии что вся след. неделя - отдых. А вообще оптимально считается - три раза в неделю, через день.

Ирина Климова

можно! При этом хорошо кушай, принимай витамины! Делай каждый день определенную группу мышц!

Ку
Кундыз

можно, но в меру, особенно первый дни

Анатолий Тарасенков

Ты не профессионал. Нечего тебе над организмом издеваться. А если так для справочки, у большинства профессионалов почти любого вида спорта ни только тренировки каждый день, их ещё бывает по 2-3 штуки. Лично я когда набираю форму тренируюсь каждый день. Каждый день разные группы мышц.

Анатолий Павлович

можно но трудно! Лучше на тренировки ходить, к примеру греплинг, и массу дает, и опыт золотой идет!

Елена Терентьева

Можно, но не нужно. А вот 3 раза в неделю - самое то !

Наталья Воронова

каждый день без фармы ты там будешь только на качелях кататься.. .
ходи первые года 2 ПН СР ПТ.. . а потом переходи на ПН ВТ СР ПТ. это лими людей без фармы... .
вот тебе сайт для начинающих качат Fit4life.ru do4a.com

Ирина Панченко

ничего плохого не вижу.. зато есть больший результат...

Ирина

Можно только с помощью фармподдержки. Для тебя будет достаточно 3 раза в неделю.