Юлия Бурмоличенко

я живу в украине, телефон уменя нокия х2-02,оператор мтс

пожалуйста помогите мне, я живу в украине, телефон уменя нокия х2-02,что мне делатть у меня вообще пропала на нем связь, когда пытаюсь звонить сбрасывает сразу, смс не отправляет, ОПЕРАТОР МТС, я в потеряности что делать?

Ал
Алена

Если вы не в городе живете то может вышка мтс накрылась и он не передает сигнал. Но скорее всего это с телефоном проблемы, отнеси в сервис (ремонт)