Анастасия Рыбникова

Если 19 летний парень встречается с 14 летней девушкой...

+ периодически наливает ей, то шампанское, то пиво, то ещё что то. По каким статьям и на сколько залетит паренёк?

Moskalev Anton

если парень ПРОСТО с ней встречается - то НИЧЕГО не будет

ибо за ПРОСТО ВСТРЕЧИ наказание НЕ предусмотрено

если спаивает - ответственность предусмотренная ЗАКОНОМ

Влад Ланевский

Самой ей взять алкоголь неоткуда -- до 18 не продают.

Вовлечение несовершеннолетнего в употребление пива и напитков, изготавливаемых на его основе, спиртных напитков или одурманивающих веществ -- ст. 6.10 КоАП РФ.

Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста -- ст. 134 УК РФ.

Развратные действия -- ст. 135 УК РФ, тоже, пока ей 16 не исполнится.

Ар
Артур

Не на сколько. Сама встречается, сама пьёт никто её не принуждает. Воспитывать девочку надо было

Аня Кузнецова

СПАИВАНИЕ? есь такой закон??? ?
он же не совращает и не насильно спаивает и прочее... .
но про секс забыть до совершеннолетия!!! !
на 4 года!!!!

Вера Политаева

...девушкой)) ) У нас за совращение детей от 5 до 7

Ольга Филиппова

Статья 151. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий

1. Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков, одурманивающих веществ, в занятие бродяжничеством или попрошайничеством, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Мария Галова

ни по каким. никто в глотку воронку девочке не вставляет и сексом она уже может заниматься

Ольга Федосеева

за растление и совращение несовершеннолетних

Lemand

Смотря что это "что-то".

Наталья Калинина

По каким и на сколько не важно. Но быть ему не парнем, а петухом.

Илья

еще 4 года будет наливать, а потом можно...)))

Полина Попова

Если спаивать будет то ничего. Если секс по РФ кодексу Статья 134,украинскому ККУ 156.
Кстати вроде если до совершеннолетия они вместе будут смотреть порнуху то будет ответсвенность. Соврашение вроде как, при том что с 17 можно ей заделать ребёнка и сгулять свадьбу (по согласию родителей)
А и вот интересный момент) )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_рейтингов_Украинской_киноассоциации

Сергей Пересниченко

Ну встречается и встречается. что такого. как правило это не надолго

Виталий Селиванов

да НИХРЕНА не будит. ну 15 суток максимум. на ПЕРВЫЙ раз. а если уже были такие приводы то может и сесть. если докажут что он ее чпокал

Виктория Бойкова

А парень в чём виноват? В том, что девочке родители пи3дюлей недодавали?
14-летняя девушка употребляет алкоголь и встречается с парнем (неважно какого возраста) . Вывод: или она ещё дура, или уже шлюха.

Ольга Бровкина

по уголовной статье, на мало не покажется

Леонид Рогачевскии

Парень танцует с девушкой, все сильнее прижимая ее к себе:
- Ты для меня просто раскрытая книга!
- Да? Ну ты содержание читай, а обложку не лапай!