ОК
Ольга Королькова

Как бороться с неправомерными действиями сотрудников милиции, . если нет "знакомств" и протекции?

Ринат Фаткуллин

Обратитесь в прокуратуру

Ирина

Обнародывать в СМИ

Арам Манукян

жалобы в высшие инстанции, если не помогает- то ФАУ 2 в помощь

Надежда Малышева

что за проблема?

Лида Путятина

Как бороться? Очень просто... .
Самому закон не нарушать...

Сергей Папуша

мысленно. права у их всё ширше и неограниченней.

Евгения Надеенская

Девушка! А с чего это вы решили что их действия неправомерны? Может быть просто вам так хочется?

Евгений Усов

некак это невозможно.... так как у нас второй год полиция)))))

Ольга Баричева

не провоцируй, живи спокойно и проблем не будет