Юля Паклина

Проблемы с коробкой ваз 2109

Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема. Заводишь авто с выжатым сцеплением все норм, а когда отпускаешь коробка начинает выть и подстукивать. Передачи включаются очень плохо, а при движении всё тот же вой и переключения сопровождаются треском и хрустом.

Михаил Interstells

Подтяни сцепление, ведёт .

Ал
Александр

мож со сцепленим что то.... скажем вилку отламывает.... выжимной разваливается... но таки проверьте уровень масла в коробке и наличие стружки

Ми
Миша

В ремонт. Там масло то в коробке есть, уровень смотри и в сервис.