Екатерина
Екатерина

пила штиль мс 180!! хелп хелп!

кароче такая тема, пилил както дрова кругляк и она не с того не с сего заглохла, потом завел, завелась легко, но при мах оборотах ууууу глохнет! конеш карб, снял карб почистил мембрану заменил. Поставил все завел, завелась заебца сразу, проргрел погнал пилить, попилил с пол бревна и эт херь заглохла! (бенз 95 вчераа брал, масло норм, пропорция равна) да и глушак почистил! на холодную заводится и работает хорошо, а когда прогретая глохнет! че за херь кто сталкивался???? могут ли это быть пиздец кольцам и изза компресии малой бенз не хирачит????

Ма
Мария

Проблема в свече. Тоже самое было.

Елена Burtovaja
Елена Burtovaja

Беседовал на данную тему с мастером в сервисе - объяснил он это дело так - плохое топливо, засран карбюратор, выход - чистить в сервисе - самому будет проблемматично - там идёт замена лепесткового клапана и продувка компрессором с эфирным маслом. , Бери лучше 92й бенз - часто из него путём Говнодобавок делают 95й - они то и засирают карбюр. Удачи ))

ВШ
Виктор Шнайдер

ну в первую очередь проверь компрессию, и замени свечу...

НЛ
Наталья Лайцева

У нас тоже штиль и такаж хрень. Че делать хз. Когда я пилю макс. обороты не даю. Когда падают обороты отпускаю "газ", в общем ловлю норм. обороты и пилит спокойно. Листвяк, сред. диаметр 40 см.

Яков
Яков

У мну на хусварне подобное было, поменял фильтра воздушные, проверил бензофильтр, и дал продавцу бензопил для точечной настройки и усё пашет. Говорит мол это естественно из- за срока службы пила до этого отхуячила 5 лет. Да про кольца: разбери весь глушитель и увидишь поршень, там на месте сообразишь в каком состоянии сие.

АЛ
Артём Леонтьев

У меня наооборот хрен заведешь, но если завел то все работает, а потом идет в разнос когда пилишь долго и жарко если. Может у тебя всетаки со смесью в карбюраторе что то.

АА
Андрей Азарной

Использовать масло нужно только для 2-х тактного дв. , а сейчас это уже последствия - поршневая убита! Не надо винить производителя коли мозгов нет!!!

Сергей
Сергей

карбюратор мозг парит, был такой случай, заменили карб и заработала.

Похожие вопросы
не заводится пила stihl ms 180
В какои концентрации разбовлять масло на пилу штиль. Пила штиль 180,сколько масла на 5 литров бензина
Штиль 180, можно ли лить масло для цепи, не фирменное, а обычное автомобильное (не отработку конечно же)
Кто пил ДУФАСТОН при задержке мс????
ШТИЛЬ 180 (пила) очень много кушает бензина...
почему после замены коленвала увеличились обороты двигателя на штиле 180 ?
Почему на холодную незаводится бензопила штиль 180
хочу купить пилу не знаю какая лучше Штиль или Хускварна????
бензопила штиль мс 180 глохнет на оборотах
Бензопила Кускварно или штиль? Что лучьше? Электро пила макита хорошая ?