Екатерина

пила штиль мс 180!! хелп хелп!

кароче такая тема, пилил както дрова кругляк и она не с того не с сего заглохла, потом завел, завелась легко, но при мах оборотах ууууу глохнет! конеш карб, снял карб почистил мембрану заменил. Поставил все завел, завелась заебца сразу, проргрел погнал пилить, попилил с пол бревна и эт херь заглохла! (бенз 95 вчераа брал, масло норм, пропорция равна) да и глушак почистил! на холодную заводится и работает хорошо, а когда прогретая глохнет! че за херь кто сталкивался???? могут ли это быть пиздец кольцам и изза компресии малой бенз не хирачит????

Ма
Мария

Проблема в свече. Тоже самое было.

Елена Burtovaja

Беседовал на данную тему с мастером в сервисе - объяснил он это дело так - плохое топливо, засран карбюратор, выход - чистить в сервисе - самому будет проблемматично - там идёт замена лепесткового клапана и продувка компрессором с эфирным маслом. , Бери лучше 92й бенз - часто из него путём Говнодобавок делают 95й - они то и засирают карбюр. Удачи ))

Виктор Шнайдер

ну в первую очередь проверь компрессию, и замени свечу...

Наталья Лайцева

У нас тоже штиль и такаж хрень. Че делать хз. Когда я пилю макс. обороты не даю. Когда падают обороты отпускаю "газ", в общем ловлю норм. обороты и пилит спокойно. Листвяк, сред. диаметр 40 см.

Яков

У мну на хусварне подобное было, поменял фильтра воздушные, проверил бензофильтр, и дал продавцу бензопил для точечной настройки и усё пашет. Говорит мол это естественно из- за срока службы пила до этого отхуячила 5 лет. Да про кольца: разбери весь глушитель и увидишь поршень, там на месте сообразишь в каком состоянии сие.

Артём Леонтьев

У меня наооборот хрен заведешь, но если завел то все работает, а потом идет в разнос когда пилишь долго и жарко если. Может у тебя всетаки со смесью в карбюраторе что то.

Андрей Азарной

Использовать масло нужно только для 2-х тактного дв. , а сейчас это уже последствия - поршневая убита! Не надо винить производителя коли мозгов нет!!!

Сергей

карбюратор мозг парит, был такой случай, заменили карб и заработала.