Юлечка Александрова

как добраться из Москвы до Галича Костромской обл. поезд или автобус? Время в пути? стоимость билета?

Дархан

На поезде около 9 часов. Подойдут поезда №№44, 60, 68, 240, 340, 350, все отправляются с Ярославского вокзала.
Плацкарт в одну сторону от 530 до 1550 рублей, купе от 1680 до 2990 рублей, купе с питанием от 2280 до 2600 рублей.

Разброс цен обусловлен различными типами поездов (фирменный или нефирменный, скорый или пассажирский) и выбором даты отправления.

Расписание поездов, наличие мест и стоимость проезда на определённую дату можно узнать на официальном сайте "РЖД".

Счастливого пути!

Ви
Виталий

От Москвы до Галича есть прямые поезда (например, Москва-Шарья, Москва-Абакан) . Ночь в пути - и вы на месте.

Подробности на сайте РЖД и на яндекс-расписаниях.