Алексей Кузнецов

Что это было? Во сне появились четыре фигуры закутаные в балахоны с капюшонами. Один из них подошел ко мне...

И во сне-спящей, и стал брать кровь из пальца в какую-то пробирку. Потом каким то прибором достал из головы её содержимое и долго расматривал этот срез на свет. Говорил что уже ничего не исправить. Трое в капюшонах на заднем плане все время молча его слушали. Проснулась с жудкой головной болью.

Зураб Михайлович

Сон к недомоганию или болезни