Роман Петухов

В каком направлении ему сейчас двигаться? Владимир 14.04.1985 в 11ч 45 в Моск. обл. г. Щелково фото вн.

Ай
Айгиз

В правильном. В первую очередь он должен перестать все время думать только про себя.

Анна Дайлиденко

пусть признается в любви

Паша Гладких

по Кольцевой и обратно в Щелково 😉

Виктория Шиликова

В блуждании в сумерках, в полной известности, среди глубоко запрятанных в подсознании инстинктов и желаний. Внутренний поиск на грани саморазрушения где путеводной звездой, светом в конце тоннеля, станет
нравственная и духовная эволюция, порядок, самообладание, призвание к религии и науке, союз, примирение, сочетание небесного и земного принципов.

Лилия Наумова

вам видней ...

Анастасия

За ум пора браться.

С Моторчиком

Да в любом направлении, человек умный одаренный, с креативным мышлением, главное надеяться на самого себя и не быть доверчивым.

Алексей Костин

Остановится

ДА
Дарья Алексеева

вперёд и только

Ирина

резкий рывок вперед для вас станет как прыжок с обрыва... стоит подумать и явно свернуть... .
надеюсь вы выбрали стезю где сможете учить других и делится знаниями... опытом.. и тем что умеете сами... вам это идеально подходит.. .
год для вас идет под арканом таро- сила... это время, когда стоит преложить все усилия добиваясь своего... если помеха... то переждав вновь идти к намеченному....

ОК
Олег Карпенко

В ту сторону где воздух почище.