Ваня Канин

Купила маринованные грибы в банке. Фабричные, называются отборные грузди. Что с ними можно приготовить?

Натали Фёфoрова

Груздянку - суп такой с картохой и груздями - со сметанкой потом - вполне. Либо картофана пожарить - с груздочками да под флакончик))))))

Ирина Бусова

Их лучше так есть, с отварной картошечкой, сметанкой, лучком.

Грибное тушенье (груздянка)

Лук и морковь нарежьте соломкой и слегка обжарьте на масле. Чеснок мелко порубите. Грузди нарежьте ломтиками, влейте молока и тушите все вместе полчаса под крышкой. Потом добавьте картофель, нарезанный дольками, и тушите еще полчаса. Перед готовностью посолите и поперчите. При подаче разложите в тарелки, добавьте гренки и зелень. Подают отдельно и как гарнир.

груздей 700 г, молоко 250 мл, картофель 2 шт, гренки 100 г, морковь 1 шт, лук репчатый 1 шт, чеснок 1 зубчик, растительное масло 2 с. л. , зеленый лук 1 с. л.

Фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ильдарик Гумаров

Уксуса в промышленных грибах обычно так много, что не чувствуется ни вкуса, ни аромата грибов. Так что максимум холодную закуску под бутылку. Не больше.
Кроме того, почти наверняка, если вы внимательно рассмотрите грибы, то окажется, что никакие это не грузди, а китайские ШИИТАКИ 😞 и это мелким шрифтом сообщено в составе продукта 😞