Аленка Руденок

Какая тушёнка сейчас самая вкусная?

Это ещё тушить надо, сама лежит в больнице, дети у бабушки. Я есть хочу !) Времени нет, хотел затовариться, чтобы по-быстрому себя кормить, но давно не покупал

Игорь Овчаренко

В наше время лучше самому потушить, или самой.

Константин Харитонов

я такую беру
стоит 80-90р
еще "СОВОК" хвалят

Ирина Белозерова

Никакая.... все жилы и соя....

Марина

сейчас не знаю, давно не пробовал) а вот раньше помню по Гепарду тащился)) )
по результатам "Контрольная закупка" от 22.10.2011 - Победитель: «Русский изыскъ» , но народ голосовал за "Микоян"

Александр Черевков

Главпродукт. На банках написано. Я всегда стараюсь употреблять только продукцию Главпродукта.

Аннет Алексеева

Только гостовскую. Выкладываешь на тарелку и кушаешь с хлебом. Без разогрева так вкуснее.

Владимир Панков

белорусская самая самая

Катя Боровкова

Орская самая вкусная

Ан
Андрей

возьмите мясо цыпленка .

Алия

Белорусская ничего. В любом случае, банка хорошей тушёнки не дешевле 150р.

Дмитрий Росляков

Мы (калининградцы) в Польше берём: и дешевле и качественней. Наша тушенка- это загадка для патологоанатома! Такой орган можно откупорить! Мерзкие также и рыбные консервы (кроме дальневосточных)!

Надя R

Мясо жареное - вот это круто!